






Инком-Авто
Московский автомобильный дом
FAW Центр Каширка. Официальный дилер FAW
Авто-Номия
FAW Центр Авто
Porsche Центр Ленинский
AutoMagazine - журнал
Восток Шевроле
Inchcape Jaguar
JLR ТЦ Кунцево
Купи Такси от Никита Ч.
Купи Такси
Триумф Авто от Антон
Титан Кар от Дмитрий
Alcon Auto от Андрей
Баркли Авто от Игорь
Дилер Авто от Виктор
Варш Авто от Виктор
АвтоМайнд от Соня
АвтоМайнд от Кирилл
Игорев –
Сегодня приобрели шевролет Кобальт из трейдинга, пока не успели осмотреть полностью все так как новый год все занято у нас в сервисе, скажу так автосалон приличный, сотрудники трейдинг грамотные, идут на встречу, и менеджеры по продаже новых автомобилей тоже самое, скажу прямо и коротко, моё объективное мнение косяки искать, заметите я посторонний человек можно найти при желании у всех,идеальных людей не бывает.. Так все норм у них, приезжайте сюда, как клиенты, я приехал скажу так все там норм одинаковое обслуживание и этикет что играет роль, как и других дилеров, грязь лить смысла не вижу… Ребят у вас есть куда расти и открываться в других регионах, областях и т.д… Молодцы….
Елена –
Добрый день! Купили Huyndai Solaris в этом автосалоне. При обзвоне официальных дилеров в этом салоне цена была самая привлекательная. Хочется сказать отдельное спасибо менеджеру — Андрею Жогину, который проводил для нас сделку.
1) В отличие от многих других салонов цена по телефону оказалась реальной, допы мы выбрали сами и установили только те, которые нам нужны (в пределах 50 тыс. р.);
2) У нас автокредит, но в салон мы пришли подготовленные — уже с предварительным одобрением от банка под пониженную ставку. Сотрудник кредитного отдела в салоне после обсуждения с директором сказала, что нам эту сделку не проведут, так как автосалон на нашем кредите ничего не заработает. А если брать кредит через автосалон, там ставка и платёж значительно выше. Мы очень расстроились, не знали что делать. Но Андрей поговорил с директором и предложил решение: мы вносим первоначальный взнос в кассу, потом едем в банк, оформляем кредит на наших условиях, банк перечисляет деньги автосалону и через пару дней мы забираем нашу машину. Так мы и сделали. Андрей, большое спасибо!
3) Парктроник встроили в монитор машины, как мы и просили, без установки дополнительного экрана.
4) При осмотре с машиной обращался очень бережно, даже снег сначала убрал при открытии багажника.
5) Порадовал подарочек — набор автомобилиста. Желаем побольше клиентов и успехов в продажах!
Про сервис пока сказать ничего не могу, это нам только предстоит.
С уважением,
Елена
Мальвина –
Приобрела Hyundai Creta, предложили отличную цену, автомобиль был в наличии, сделка состоялась за 2 дня без навязывания дополнительных затрат. Очень благодарна менеджеру Роману Акимову за честный подход к продажам, быструю подготовку документов, пунктуальность, прозрачную сделку, готовность предоставлять информацию. Автомобиль был полностью готов для меня на следующий день и даже с бантиком на капоте. Искренне рекомендую обращаться к Роману!
Сергей С. –
Не скажу что все высшего класса, но вполне достойно для рядового обывателя.
Делают собственно так как и должны делать. Кофе дают, тоже не скажу что высокого качества, но как плюшка во время ожидания приятная.
Пока не сталкивался с чем-то с чем пришлось бы разбираться — машину привез, через пару часов забрал в надлежащем виде. В общем и целом все очень и очень неплохо
Антон Ш. –
Месяц искал Hyundai Santa Fe в 7м исполнении и согласовывал цены у различных официальных дилеров от СПб до Краснодара. В итоге лучшие условия смогли предложить в GN service Ясенево в Москве! Сделка прошла без «сюрпризов», в точном соответствии с договоренностями, которые были озвучены менеджером по телефону. Для меня это было особенно важно, т.к. прилетел в Москву за машиной из Сыктывкара. Выражаю благодарность менеджеру Роману за четкую и оперативную работу и менеджеру Алексею за выдачу авто! Хороший автосалон, однозначно рекомендую!