







Инком-Авто
Московский автомобильный дом
FAW Центр Каширка. Официальный дилер FAW
Авто-Номия
FAW Центр Авто
Porsche Центр Ленинский
AutoMagazine - журнал
Восток Шевроле
Inchcape Jaguar
JLR ТЦ Кунцево
Купи Такси от Никита Ч.
Купи Такси
Триумф Авто от Антон
Титан Кар от Дмитрий
Alcon Auto от Андрей
Баркли Авто от Игорь
Дилер Авто от Виктор
Варш Авто от Виктор
АвтоМайнд от Соня
АвтоМайнд от Кирилл
Алла Сердюкова –
Купила тут автомобиль LADA XRAY после двухмесячного поиска и метаний в выборе. Салон хорош буквально всем: удобно добираться, компактный, все основные модели представлены в шоу рум, все чисто, красиво, на территории работает отличное автокафе с весьма демократичными ценами и отличной кухней. Но главное достоинство салона — это сотрудники. Отдельную благодарность выражаю менеджеру Корнилову Андрею за высокий профессионализм и чуткое отношение к покупателям. Андрей помог подобрать оптимальный автомобиль по оптимальной цене, своевременно информировал меня об этапах доставки автомобиля в салон и т.д., сопровождал покупку до моего выезда из салона, дал массу полезных советов, терпеливо отвечал на все мои вопросы.
Намерена обслуживать автомобиль и менно в этом салоне и обязательно советовать друзьям и знакомым.
мистер –
Был приятно удивлен качеством предоставленных услуг. Приятное общение,внимательный персонал особенно хочу выразить свою благодарность менеджеру Чарей Александру. Покупал автомобиль 1 мая, сами понимаете во время праздников, но всё прошло гладко и быстро. Большое спасибо.
Серега Фомкин –
Официальный диллер Лада. Здесь обслуживаю рабочую машину. Прохожу ТО. Приветливый персонал, все объясняют, рекомендуют, консультируют. Приезжать надо по предварительной записи, необходимо иметь сервисную книжку, СТС, а так же рукописную доверенность на прохождение ТО, если вы не владелец авто. Есть кафе где можно дождаться авто с ремзоны. На ресепшен, при оформлении заказ-наряда выдают талон на бесплатный чай или кофе. Есть туалет.
Тамир –
В салоне представлено малое кол-во машин Точнее из было много, но повторяющихся комплектаций
Машины закрыты тест драйва нет (в связи с ситуацией) А смысл закрывать машины если при клиенте так же откраваете сажаете и т.д. Как в музее смотри, но не трогай…
Менеджер адекватный попался не навязывал, рассказал что да как, но без теста машину брать это не правильно Не булку за 20руб с рынка покупаем, что потом выбросить не жалко
Не оказалось нужные каталоги..
Лиза –
Покупка авто 2020 за наличные. Отличные сотрудники. Замечательный салон, всё честно без подвохов и самое главное информация по телефону совпала на 100%. Хотелось бы отдельно поблагодарить Корнилова Андрея! За честность, искренность и отличную работу. Спасибо!
Илья Муромов –
Покупал Ниву Travel , отличный персонал! Машину сдали в срок , как и договаривались, допы установили за одну ночь.
Случился гарантийный случай, так ребята пошли на встречу и сделали все за 2 часа, т.к. мне нужно было уезжать на большое расстояние. Пока ничего плохого сказать не могу.
Михаил Бурундук –
Хочу выразить благодарность менеджерам Максиму и Андрею за их профессионализм, компетентность и добросовестное отношение при работе с клиентами. Покупаю не первую машину, Техинком зарекомендовал себя как серьёзная компания.